Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хм... у всех так?

Хм... у всех так?

Штык_Нож
0
23 Апреля 2011 11:23:15
Народ, у всех при использовании горячих клавиш в бою, бывает так, что моб бьет по 2 раза? За верку такое повторялось раз 10.... :question:
0
FoLfEk [7]  23 Апреля 2011 11:24:53 #1
нет
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Не_Очкуй [10]  23 Апреля 2011 11:27:02 #2
Штык_Нож
Это и без горячих клавиш случается, с горячими клавишами у меня чаще герой с опережением на удар бьет)
0
Желтая стрела [6]  23 Апреля 2011 11:27:13 #3
Мобы иногда и без горячих клавиш 2 раза атакуют :wink:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Штык_Нож
23 Апреля 2011 11:28:29 #4
У меня по крайней мере не случалось такого , так часто
0
MasterofPupetts [7]  23 Апреля 2011 11:32:26 #5
Штык_Нож
К сожалению это проходит и без использования горячих клавиш. :cry:
9 He Hynb!!!
0
CJIeDoTTb1T [5]  23 Апреля 2011 11:35:03 #6
Не_Очкуй
зажимаешь клавиши коротіе нуно по очереди и с опережение бьет
0
b01n [12]  23 Апреля 2011 11:36:24 #7
Постоянно так...но я чет не догнал, что это горячие клавиши виноваты.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Не_Очкуй [10]  23 Апреля 2011 11:46:56 #8
b01n
Во всем виноваты сиськи)
0
Звездный шторм [8]  23 Апреля 2011 11:55:33 #9
И без горячих клавиш действительно атакуют. Тут на форуме кто-то сказал, и сам стал замечать, что 2 раза моб бъет когда торопишься сделать удар, жмешь и твой удар как-бы "съедается"...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
SquaeR [9]  23 Апреля 2011 11:58:54 #10
еще фишка - иногда когда бьешь через горячие клавиши второй удар, он повторяет первый и сбивает суперудар :sad:
0
Walter Samuel [11]  23 Апреля 2011 12:05:28 #11
Да,бывало и часто. Сейчас бью мышкой,случается крайне редко
0
Dobryj [10]  23 Апреля 2011 12:14:30 #12
А что за горячии клавиши ?????
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.