Все кто выйграл джекпот и крупные выйгрыши,требуем сдать 30% от прибыли государству Магмаров,для развития нашего города..
Оплата до конца апреля,в случае не оплаты,подвергаетесь аресту.
xD
Так что гоните маниxD
Сейчас к тебе придёт Казах и ты сам всё ему отдашь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон