Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как нить в другой раз /help спасает))P.S. маги бяки)

Как нить в другой раз /help спасает))P.S. маги бяки)

СвИнЬяКаНиБаЛ
0
22 Апреля 2011 23:15:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=852381453&stat=1&server_id=1

:rolleyes: неполучилось сделать 4 имона)))
0
MC_lip48 [7]  22 Апреля 2011 23:16:14 #1
ясно
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
22 Апреля 2011 23:17:37 #2
9мышек) :eek:
0
СкальД [4]  22 Апреля 2011 23:19:35 #3
=))))))))))))))))))Я валяюсь,а кто их пытался сделать!
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
22 Апреля 2011 23:33:04 #4
:rolleyes: тупо показуха))
но зачем?)
0
TAGORA [4]  22 Апреля 2011 23:35:11 #5
:lol: чтобы вы на своей базе не скучали))) а чу стоять то просто? :razz:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
22 Апреля 2011 23:39:11 #6
ловите мну на переке)) :rolleyes:
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
22 Апреля 2011 23:44:13 #7
:rolleyes: ну если торговля хорошо пойдет и вы не апнетесь то еще может увидимся))
0
TAGORA [4]  22 Апреля 2011 23:47:06 #8
неее :cry: скучные вы(( вас на базе будить надо :razz:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.