я думал таких топиков уже не появится.....
опять "доколе"
доколе будут опускать ловкачей? ими и атк уже никто не играет(((
доколе будут падать цены на ресы?
верните старые свитки!
верните популярность палача и зла!
верните битвы драконов о_О
это не все, но хотя бы это)