|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shadow shine [9]
|
|
|
|
22 Апреля 2011 20:29:06
|
|
|
Дайте кубики додарю!)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:42:46
#20
|
|
|
|
куколка_мяукалка
оставлю всем "счастье" в подарках и уйду_)
Просто я
нууу..нее
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 20:43:16
#21
|
|
|
|
славно, что тут диагноз и без меня поставили.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:43:55
#22
|
|
|
|
Юрьевна
Ахахах,нет...вы мне определенно нравитесь...)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Von Otto [4]
|
22 Апреля 2011 20:44:49
#23
|
|
|
|
потерли.
повторю, что написал там)
для Юрьевны:
не попрощавшись уходят некультурные люди и воры.
нормальные люди говорят "До свидания".
и еще. если ты прожила в этом доме и с этими соседями 20 лет (допустим), ты тоже уйдешь не попрощавшись и молча сунув под коврик у двери "сувениры на память" ?
впрочем, если ответ будет "да", то я не удивлюсь.
удачной игры!
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 20:45:06
#24
|
|
|
|
-Я ухожу!
-Хорошо.
-Ты плохо слышишь, лошадь глухая! Я ухожу!
-Уходи, согласна!
-Тварь!!! Я ухожу!!! (с) почти литература
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Issues [10]
|
22 Апреля 2011 20:46:45
#25
|
|
|
|
Додаривайте и идите с миром)
если остались, приму один не более))
Успеха!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 20:47:13
#26
|
|
|
|
Von Otto
Да. Еще вопросы?
ЗЫ. Никогда не обращала внимания, какого цвета у соседей коврик.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Нещастячко
|
22 Апреля 2011 20:47:27
#27
|
|
|
Von Otto
я тоже повторю что там написал:
англичане уходят не прощаясь, наши же часами прощаются но всё никак не уходят (ц)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
куколка_мяукалка [7]
|
22 Апреля 2011 20:48:10
#28
|
|
|
20:43 Игрок Shadow shine [9] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»".
20:43 Игрок Shadow shine [9] подарил Вам подарок "Кубик «О»".
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:48:16
#29
|
|
|
|
Юрьевна
Максималистка,однако..)
Но в 36 лет сидеть и комментить двар с таким задротсвом-это диагноз)
Вы,видимо,всего в этой жизни добились,м?)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Lieutenant [9]
|
22 Апреля 2011 20:49:23
#30
|
|
|
Повторю, что там написал:
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:50:00
#31
|
|
|
|
Нещастячко
да я вот думаю,что переборщил с кубиками..над было лупегов купить)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Von Otto [4]
|
22 Апреля 2011 20:50:12
#32
|
|
|
|
Нещастячко, так никто его и не прогонял, чтобы он сматывался сразу после прощания. ))
кроме юрьевны, которая посыпает навозом всех, кроме себя)
судя и по другим проектам тоже)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
22 Апреля 2011 20:50:33
#33
|
|
|
Shadow shine писал(а): Юрьевна
Максималистка,однако..)
Но в 36 лет сидеть и комментить двар с таким задротсвом-это диагноз)
Вы,видимо,всего в этой жизни добились,м?)
 настоящая женщина никогда не выставляет свой возраст...настоящий)
а можно мне лупиК)))
удачи в реале!) это верное решение
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 20:51:41
#34
|
|
|
|
Shadow shine
Да, у меня диагноз. Не скрываю, что инет-зависима. В свои 35 лет. Странно, что вы от этого не лечитесь в свои 20-23...
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:52:22
#35
|
|
|
|
PIT BULL 2000
денег нет на лупик..)
да мне плевать на ее возраст.)
раньше я думал,что она прикалывается,но,походу,мстит всем за что-то))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Shadow shine [9]
|
22 Апреля 2011 20:53:29
#36
|
|
|
|
Юрьевна
Почему же не лечусь?вот..делаю первые шаги)
Хватит мучать народ,идите рубить леса-мстите природе)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Нещастячко
|
22 Апреля 2011 20:54:08
#37
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Von Otto [4]
|
22 Апреля 2011 20:54:11
#38
|
|
|
|
Shadow shine,
удачной охоты в реале!
а я пойду. не хочу ждать, пока на меня тоже выльется ушат помоев) я зонтик забыл)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|