Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик потерли о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Топик потерли о_О

Shadow shine [9] 
0
22 Апреля 2011 20:29:06
Дайте кубики додарю!)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:42:46 #20
куколка_мяукалка
оставлю всем "счастье" в подарках и уйду_)
Просто я
нууу..нее
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 20:43:16 #21
славно, что тут диагноз и без меня поставили.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:43:55 #22
Юрьевна
Ахахах,нет...вы мне определенно нравитесь...)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Von Otto [4]  22 Апреля 2011 20:44:49 #23
потерли.
повторю, что написал там)
для Юрьевны:
не попрощавшись уходят некультурные люди и воры.
нормальные люди говорят "До свидания".

и еще. если ты прожила в этом доме и с этими соседями 20 лет (допустим), ты тоже уйдешь не попрощавшись и молча сунув под коврик у двери "сувениры на память" ?

впрочем, если ответ будет "да", то я не удивлюсь.
удачной игры!
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 20:45:06 #24
-Я ухожу!
-Хорошо.
-Ты плохо слышишь, лошадь глухая! Я ухожу!
-Уходи, согласна!
-Тварь!!! Я ухожу!!! (с) почти литература
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Issues [10]  22 Апреля 2011 20:46:45 #25
Додаривайте и идите с миром)

если остались, приму один не более))

Успеха!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 20:47:13 #26
Von Otto
Да. Еще вопросы?

ЗЫ. Никогда не обращала внимания, какого цвета у соседей коврик.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Нещастячко
22 Апреля 2011 20:47:27 #27
Von Otto
я тоже повторю что там написал:

англичане уходят не прощаясь, наши же часами прощаются но всё никак не уходят (ц) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [7]  22 Апреля 2011 20:48:10 #28
20:43 Игрок Shadow shine [9] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»".
20:43 Игрок Shadow shine [9] подарил Вам подарок "Кубик «О»".
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:48:16 #29
Юрьевна
Максималистка,однако..)
Но в 36 лет сидеть и комментить двар с таким задротсвом-это диагноз)
Вы,видимо,всего в этой жизни добились,м?)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Lieutenant [9]  22 Апреля 2011 20:49:23 #30
Повторю, что там написал:

:eek:
*Добродушно улыбается*
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:50:00 #31
Нещастячко
да я вот думаю,что переборщил с кубиками..над было лупегов купить)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Von Otto [4]  22 Апреля 2011 20:50:12 #32
Нещастячко, так никто его и не прогонял, чтобы он сматывался сразу после прощания. ))
кроме юрьевны, которая посыпает навозом всех, кроме себя)
судя и по другим проектам тоже)
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 20:50:33 #33
Shadow shine писал(а):
Юрьевна
Максималистка,однако..)
Но в 36 лет сидеть и комментить двар с таким задротсвом-это диагноз)
Вы,видимо,всего в этой жизни добились,м?)

:eek: настоящая женщина никогда не выставляет свой возраст...настоящий)



а можно мне лупиК)))

удачи в реале!) это верное решение :razz: :lol: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 20:51:41 #34
Shadow shine

Да, у меня диагноз. Не скрываю, что инет-зависима. В свои 35 лет. Странно, что вы от этого не лечитесь в свои 20-23...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:52:22 #35
PIT BULL 2000
денег нет на лупик..)
да мне плевать на ее возраст.)
раньше я думал,что она прикалывается,но,походу,мстит всем за что-то))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 20:53:29 #36
Юрьевна
Почему же не лечусь?вот..делаю первые шаги)
Хватит мучать народ,идите рубить леса-мстите природе)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Нещастячко
22 Апреля 2011 20:54:08 #37
Хватит мучать народ,идите рубить леса-мстите природе)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Von Otto [4]  22 Апреля 2011 20:54:11 #38
Shadow shine,
удачной охоты в реале!

а я пойду. не хочу ждать, пока на меня тоже выльется ушат помоев) я зонтик забыл)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.