Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие шансы у меня стенки до фанты снести

Какие шансы у меня стенки до фанты снести

Киллер_1 [5] 
0
22 Апреля 2011 19:00:20
самому
Все нубы(с)
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 19:00:48 #1
50/50
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Киллер_1 [5]  22 Апреля 2011 19:02:27 #2
Iskatel Istini а если ещё на репу возьму кого нить
Все нубы(с)
0
Mishka-01 [12]  22 Апреля 2011 19:03:08 #3
Киллер_1
Он снова 50/50 ответит :lol:
о!
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 19:03:15 #4
Киллер_1
Крита, но ездовые нужны
0
Megaladon [8]  22 Апреля 2011 19:05:23 #5
я ходил на 5 с лягухами, раз упала доска)
.
0
Нещастячко
22 Апреля 2011 19:06:33 #6
главное хорошо разбежаться :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 19:06:44 #7
Megaladon
Я ходил на 9м без моров, из 10 раз только 1 раз упала не пешка))
0
CJIeDoTTb1T [5]  22 Апреля 2011 19:07:54 #8
есть бз без проблем
0
Киллер_1 [5]  22 Апреля 2011 19:11:11 #9
я с тиграми на фанту скок их уйдёт
Все нубы(с)
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 19:12:55 #10
Киллер_1
много, лучше не стоит)
0
Megaladon [8]  22 Апреля 2011 19:15:16 #11
Не_Очкуй
у меня ощущение, что на мелких левелах падает намного кучнее)
кстати автор спрашивает про Фантома .. не про Линга
.
0
Киллер_1 [5]  22 Апреля 2011 19:15:25 #12
найду людей на репу они всё сделают
Все нубы(с)
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 19:17:01 #13
Megaladon
просто пример)
0
Киллер_1 [5]  22 Апреля 2011 19:18:28 #14
ну так какие шансы скажем на весь позод на фанту возьму 6 тигров
Все нубы(с)
0
Don Guram [4]  22 Апреля 2011 19:18:37 #15
Киллер_1
я до фантома ходил с тиграми, не выгодно, 4 тигра на стенку+ на самого мертвеца штук 7-8.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Киллер_1 [5]  22 Апреля 2011 19:19:09 #16
Don Guram
я беру 2 на репу они помогут
Все нубы(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.