Ребят, всем большое спасибо за поздравления.
Доблесть начала качать поздно, поэтому это и правда для меня достижение)
Отдельно хочу поблагодарить
Скейвена за огромную в этом помощь.
3 подвига на 7-ом уровне благодаря ему и его друзьям-доблестникам.
ОДИНОЧКА__
Ну, не сердись, хороший) Такие уж у меня друзья - поздравляют)
Ещё раз всем СПАСИБО!