Dem CARAT писал(а):
в понедельник
я считаю ирония здесь не совсем уместна..
...потому как вкладка с эликсирами доблести (и чего-то там еще) в лавке у Грильдо есть, а самих эликов там нет(
не могу сказать, что этот вопрос меня очень уж волнует, но по меньшей мере данный топ вполне закономерен, рано или поздно вопрос бы всплыл среди общественности...