Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем палке нужен цикл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем палке нужен цикл?

Man-0-waR [9] 
0
22 Апреля 2011 08:47:44
Собственно - сабж

09:11 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
09:11 Получено: Кубик "Р" 1 шт.
09:11 Получено: Дивное стекло 10 шт.


08:40 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
08:40 Получено: Дивное стекло 10 шт.

Нафига нужен цикл, если и в первый и в последний день падает одно и то же?
0
Speed killer [5]  22 Апреля 2011 15:43:50 #20
Man-0-waR
ну да :razz:
Куплю подпись (в приват)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  22 Апреля 2011 16:46:16 #21
А может у палки другое предназначение? :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
verWOLF [15]  22 Апреля 2011 16:58:18 #22
ОДИНОЧКА__
Ну одно можно точно сказать - судя по картинке это инструмент сварки.
Кто знает какими затейниками были местные Гномы и не поэтому ли вымерли почти...
Нуп
0
Man-0-waR [9]  23 Апреля 2011 11:59:37 #23
11:58 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
11:58 Получено: Дивное стекло 10 шт. :mad: :evil:
0
R_t [3]  23 Апреля 2011 12:18:19 #24
Радуйся, что халявные банки падают...
0
Alyzer [10]  23 Апреля 2011 14:23:42 #25
До чего дожили нытики, даже халяве не рады :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.