TanDem-ecJIu-4e
хм... как когда то мне писали на форуме, большое количество восклицательных знаков свидетельствует о том что кто-то нервничает так что расслабься и получай удовольствие)
TanDem-ecJIu-4e
хм... как когда то мне писали на форуме, большое количество восклицательных знаков свидетельствует о том что кто-то нервничает так что расслабься и получай удовольствие)