Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНЫ!!

АДМИНЫ!!

TanDem-ecJIu-4e [4] 
0
22 Апреля 2011 07:36:06
Что за фигню сделали какая бриллиантовая распродажа..

ГДЕ ЗВЕЗДА!!! Уберите эту фигню,и ставьте звезду!!

Кто за звезду!??Пишите сдесь.
0
profligate [9]  22 Апреля 2011 07:36:52 #1
+
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
kinder219 [7]  22 Апреля 2011 07:51:20 #2
+
0
Wildizard [9]  22 Апреля 2011 08:17:26 #3
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:18:43 #4
Wildizard писал(а):
:eek:

что такое?
0
-ERIFARIUS- [3]  22 Апреля 2011 08:18:58 #5
+
0
-jane4444- [7]  22 Апреля 2011 08:20:16 #6
параллельно :rolleyes:
ПыСы. вот что реал с игроками делает, нервничать начинают, в истерике бицца :lol:
0
Желтая стрела [6]  22 Апреля 2011 08:23:53 #7
Мне всеравно. Не клал реала и не буду :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ROYALflash [6]  22 Апреля 2011 08:24:25 #8
Пофг на то не велся и на это не поведусь)
0
Wildizard [9]  22 Апреля 2011 08:28:07 #9
TanDem-ecJIu-4e
Была бы Звизда - все бы ныли.
ЗвеЗды нет - всё равно ноете :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:28:39 #10
-jane4444- писал(а):
параллельно :rolleyes:
ПыСы. вот что реал с игроками делает, нервничать начинают, в истерике бицца :lol:

норм все) Не нервичаю)) просто звезда лучше,пусть и оставят звезду
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:29:20 #11
Wildizard писал(а):
TanDem-ecJIu-4e
Была бы Звизда - все бы ныли.
ЗвеЗды нет - всё равно ноете :twisted:

Леее.. Кто ноет то щас)))
Звезда лучшая)
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:30:49 #12
ROYALflash писал(а):
Пофг на то не велся и на это не поведусь)

Тебе пофиг ,а мне нет)
Желтая стрела писал(а):
Мне всеравно. Не клал реала и не буду :confused:

Не клал молодец..
0
-jane4444- [7]  22 Апреля 2011 08:32:20 #13
TanDem-ecJIu-4e
хм... как когда то мне писали на форуме, большое количество восклицательных знаков свидетельствует о том что кто-то нервничает :exclaim: так что расслабься и получай удовольствие)
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:38:48 #14
-jane4444- писал(а):
TanDem-ecJIu-4e
хм... как когда то мне писали на форуме, большое количество восклицательных знаков свидетельствует о том что кто-то нервничает :exclaim: так что расслабься и получай удовольствие)


Да не нервичаю я)))):DD не издевайся)
0
Dr Kosyak [8]  22 Апреля 2011 08:39:27 #15
:exclaim::eek::exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:42:17 #16
Dr Kosyak писал(а):
:exclaim::eek::exclaim:

???
0
-jane4444- [7]  22 Апреля 2011 08:43:32 #17
TanDem-ecJIu-4e
кто? я? ЯЯЯЯ? и издеваюсь? :cry: ты меня расстроил :lol: печааалька(
0
TanDem-ecJIu-4e [4]  22 Апреля 2011 08:45:06 #18
-jane4444- писал(а):
TanDem-ecJIu-4e
кто? я? ЯЯЯЯ? и издеваюсь? :cry: ты меня расстроил :lol: печааалька(

+100500 :DD
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 09:20:42 #19
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.