Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы что вообще уже???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вы что вообще уже???

-GOLOVOREZ-
0
21 Апреля 2011 23:58:09
23:49 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:49 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 65 шт.
23:49 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:49 Вы проиграли эту партию.
23:50 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:50 Вы проиграли эту партию.
23:50 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:50 Вы проиграли эту партию.
23:50 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:50 Вы проиграли эту партию.
23:50 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:50 Вы проиграли эту партию.
23:51 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:51 Вы проиграли эту партию.
23:51 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:51 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 65 шт.
23:51 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:51 Вы проиграли эту партию.
23:51 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 25 шт.
23:51 Вы проиграли эту партию.
23:52 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:52 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
23:52 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:52 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
23:52 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:52 Вы проиграли эту партию.
23:52 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:52 Вы проиграли эту партию.
23:52 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:53 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:53 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:53 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:53 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:53 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:53 Вы проиграли эту партию.
23:54 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:54 Вы проиграли эту партию.
23:54 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:54 Вы проиграли эту партию.
23:54 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:54 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
23:54 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:55 Вы проиграли эту партию.
23:55 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:56 Вы проиграли эту партию.
23:56 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:56 Вы проиграли эту партию.
23:56 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:56 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:56 Вы проиграли эту партию.
23:56 Вы сделали ставку. Изъято: Дивное стекло 5 шт.
23:56 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
0
Don Guram [4]  22 Апреля 2011 01:44:15 #20
везёт вам с палочки стёкла падают, а мне какая-то драгоценная монетка вшивая упала(
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Massacre_Wurm [5]  22 Апреля 2011 01:48:53 #21
10 стекол с палки - зеленая медаль - дальше влом. На дистанции там всегда плюс один черт.
0
-Puffik- [5]  22 Апреля 2011 02:35:43 #22
-GOLOVOREZ-
я сам потратил 14-16 с на свитки 300 склянок разбил и с них до зел медали просто нудно играть а так можно за день 2 до фиолет медали поднять. :exclaim:
0
Боец 777 [8]  22 Апреля 2011 02:48:45 #23
Взял фиолет за 3 часа как у тебя не выходит не пойму :lol:
0
ominous66 [9]  22 Апреля 2011 02:50:47 #24
еще бы указал на скольких очках рискуешь, тогда бы понятно было - а так видно что не умеешь играть в очко.
Я сделал эту медаль за 4 часа игры- фиолет
ничего не тратил - получил с палки и за какой то квест стеклышки и начал играть
0
Нерв [12]  22 Апреля 2011 06:26:29 #25
за 4 часа фиолет медаль и 11 тыщ стекла про запас
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1031047285
:twisted:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Желтая стрела [6]  22 Апреля 2011 08:03:58 #26
у автора кривые руки по ходу. За 4 часа фиолет медаль сделал :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Grandy292 [3]  22 Апреля 2011 09:48:27 #27
Нерв писал(а):
за 4 часа фиолет медаль и 11 тыщ стекла про запас
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1031047285
:twisted:

:eek: про какой запас??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.