Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И здесь нудисты.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И здесь нудисты.

Woodgate [3] 
0
21 Апреля 2011 20:56:05
20:53 Морсяк » Woodgate : привет продашь нагрудник
20:54 Woodgate » Морсяк : привет, нет. собираю сет сумрака, кристалл есть, ещё 5 демонов псов и рубаха моя)
20:55 Морсяк » Woodgate : могу помочь с ними быстро и качественно за 30 сер все 5 штук
20:55 Woodgate » Морсяк : простите, с нудистами не вожусь, читайте инфо.

:evil: сабж.
0
---LaPuSyA--- [6]  21 Апреля 2011 22:29:44 #20
Афффтар, убейся :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NEO2515 [9]  21 Апреля 2011 22:33:21 #21
а кто сказал что предлживший помощь нудист,он же не говорил что поможет, зорбом?
0
ТыЧоБлиН [4]  21 Апреля 2011 22:37:38 #22
на кол пдунчека :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Massacre_Wurm [5]  21 Апреля 2011 23:22:33 #23
:rolleyes: :arrow:

Что только зависть с народом не творит.
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 18:58:45 #24
он оказался не нудистом, а тем, кто НОРМАЛЬНО использует ездовых животных, со шмотом и по необходимости!
0
--АРТ30--
22 Апреля 2011 19:22:52 #25
Woodgate
* Покрутил у виска *...
0
Goldenx [10]  22 Апреля 2011 19:27:29 #26
вопрос, зачем пдуны пишут на форуме? в чем пиариться? аналогично с нудистами :rolleyes:

пс. от нудистов нормальным игрокам проблем больше чем пдунов, кто побывал на 6-7 уровне поймут :mad:
0
JonathanSimon
22 Апреля 2011 20:12:01 #27
--АРТ30--
убейся, ктулху
0
JonathanSimon
22 Апреля 2011 20:13:30 #28
аффтар рулит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.