Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 200з за 1 день!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

200з за 1 день!

killer magmarow [6] 
0
21 Апреля 2011 19:12:25
Возможно ли? Рассматриваем все возможные теоретические способы... :exclaim:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 20:10:33 #39
Или сапоги из сундука как Нету достал :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Саурон- [6]  21 Апреля 2011 20:41:49 #40
пдунить О_о
0
UnHead [4]  21 Апреля 2011 20:45:20 #41
-Саурон-
не... это кого же нужно перебивать чтобы за день 200з напдунить О_о, хотя если 5 масок пала с гунглов подряд упадет то да...
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Garri Garrison [13]  21 Апреля 2011 20:50:44 #42
возможно :redface:
0
Горячая Штучка [13]  21 Апреля 2011 20:52:44 #43
можно
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [10]  21 Апреля 2011 20:56:32 #44
когда пдунов было мало я луанил и за ночь набирал до 30 зол
0
Pushistya [10]  21 Апреля 2011 20:58:30 #45
тююююююю.. за день, да я за 5 минут и 500 потрачу;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
mentazavr [9]  21 Апреля 2011 21:33:25 #46
можно..нужно терпение только :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PHOBOS [12]  21 Апреля 2011 21:39:11 #47
killer magmarow
Запросто, посмотри в конец моей инфы :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 21:45:35 #48
PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  21 Апреля 2011 21:50:07 #49
Нещастячко
Проверить случайная это покупка или нет не составляет труда. За случайные покупки естественно никто банить не будет. Неоднократно видел как вышеуказанные осколки молодёжь получает с палочки и продаёт дай Бог по госу, а то и за 5-10з.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ЖРЕЦ 1
21 Апреля 2011 21:51:36 #50
Нещастячко писал(а):
PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение? :eek:


Нужно посадить обоих за продажу вещей по заниженой стоимости)) :twisted:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 21:54:02 #51
PHOBOS
ясно, спасибо) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 21:57:12 #52
ЖРЕЦ 1 писал(а):
Нещастячко писал(а):
PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение? :eek:


Нужно посадить обоих за продажу вещей по заниженой стоимости)) :twisted:


ну об этом и речь)

Ну или второй вариант - продавец, узнав настоящую стоимость карты, может накатать заяву что типа его обманули сказав что карта стоит 2з и т. д. и т. п. вроде тоже такая статья есть "обман игроков что-то там завышая или занижая характеристики вещи" :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Веца [12]  21 Апреля 2011 22:01:06 #53
История значала случаи и заработка под пол косаря особо не потея. :cool:
0
Одинокий_принц [12]  21 Апреля 2011 22:03:36 #54
Можно и больше,терпенье и труд всё как говорится...пере..=))
0
Heygerzimii [4]  21 Апреля 2011 22:05:11 #55
если карта магиша выпадет
0
Одинокий_принц [12]  21 Апреля 2011 22:10:08 #56
в течении 20 часов побить крофов,будет гдето 200з
0
Ирек [6]  21 Апреля 2011 22:12:53 #57
1 день = 24 часа
24 часа = 12 радуг
1 радуга = 20 голда
24 часа = 240 голда

10 дней краска Добра
20 дней и добра и зла
1 месяц добра зла реликтов.

:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.