|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
killer magmarow [6]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 19:12:25
|
|
Возможно ли? Рассматриваем все возможные теоретические способы...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
esgreckmf
|
21 Апреля 2011 20:10:33
#39
|
|
|
Или сапоги из сундука как Нету достал
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Саурон- [6]
|
21 Апреля 2011 20:41:49
#40
|
|
|
UnHead [4]
|
21 Апреля 2011 20:45:20
#41
|
|
|
|
-Саурон-
не... это кого же нужно перебивать чтобы за день 200з напдунить О_о, хотя если 5 масок пала с гунглов подряд упадет то да...
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
21 Апреля 2011 20:50:44
#42
|
|
|
возможно
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
21 Апреля 2011 20:52:44
#43
|
|
|
|
можно
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
ТЕМНЫЙ КОТ [10]
|
21 Апреля 2011 20:56:32
#44
|
|
|
|
когда пдунов было мало я луанил и за ночь набирал до 30 зол
|
|
|
Pushistya [10]
|
21 Апреля 2011 20:58:30
#45
|
|
|
|
тююююююю.. за день, да я за 5 минут и 500 потрачу;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
|
|
|
mentazavr [9]
|
21 Апреля 2011 21:33:25
#46
|
|
|
можно..нужно терпение только
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
PHOBOS [12]
|
21 Апреля 2011 21:39:11
#47
|
|
|
killer magmarow
Запросто, посмотри в конец моей инфы
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 21:45:35
#48
|
|
|
PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
21 Апреля 2011 21:50:07
#49
|
|
|
|
Нещастячко
Проверить случайная это покупка или нет не составляет труда. За случайные покупки естественно никто банить не будет. Неоднократно видел как вышеуказанные осколки молодёжь получает с палочки и продаёт дай Бог по госу, а то и за 5-10з.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
ЖРЕЦ 1
|
21 Апреля 2011 21:51:36
#50
|
|
|
Нещастячко писал(а): PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение? 
Нужно посадить обоих за продажу вещей по заниженой стоимости))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 21:54:02
#51
|
|
|
PHOBOS
ясно, спасибо)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 21:57:12
#52
|
|
|
ЖРЕЦ 1 писал(а): Нещастячко писал(а): PHOBOS
Кстати!
Вопрос по теме)
Если допустим некий нуп, который допустим не знает цен, вытащил из сундучка карту допустим Коралл
И допустим я покупаю у него эту карту допустим за 2,5з и потом тут же продаю её допустим за 200з
Есть ли тут где-то какие-то допустим нарушение? 
Нужно посадить обоих за продажу вещей по заниженой стоимости)) 
ну об этом и речь)
Ну или второй вариант - продавец, узнав настоящую стоимость карты, может накатать заяву что типа его обманули сказав что карта стоит 2з и т. д. и т. п. вроде тоже такая статья есть "обман игроков что-то там завышая или занижая характеристики вещи"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Веца [12]
|
21 Апреля 2011 22:01:06
#53
|
|
|
История значала случаи и заработка под пол косаря особо не потея.
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Апреля 2011 22:03:36
#54
|
|
|
|
Можно и больше,терпенье и труд всё как говорится...пере..=))
|
|
|
Heygerzimii [4]
|
21 Апреля 2011 22:05:11
#55
|
|
|
|
если карта магиша выпадет
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Апреля 2011 22:10:08
#56
|
|
|
|
в течении 20 часов побить крофов,будет гдето 200з
|
|
|
Ирек [6]
|
21 Апреля 2011 22:12:53
#57
|
|
|
1 день = 24 часа
24 часа = 12 радуг
1 радуга = 20 голда
24 часа = 240 голда
10 дней краска Добра
20 дней и добра и зла
1 месяц добра зла реликтов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|