Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Всё просто, сегодня должна была быть звезда, но жадная администрация посчитала, что *3 и *2 это слишком и ввели вот эту фигню- типа скидки 20%.
Сначало было всё норм. потом решили что звезду надо ограничить поставив рамки в 250 брюлей, теперь порезали ещё и саму звезду.