так так так
Всем спасибки за поздравления) очень, очень приятно) извиняйте кому отдельно спасибки не сказал за подарок...потому что в чате дворца творился ужас) 70 чулавек и каждый флудит)
Обещаю любить и беречь Светочку)
Отдельное спасибо Нефертари, Смайлинке за позитифф) и Полине за предоставленный щитМО для победителя свадебного мордобоя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка