Насколько мне известно, поклонение великих битв можно получить при наличии медалей поклонения Дракона, Аладеи и Бога мертвых и проклятых..каким образом Грозный Мастер ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C3%F0%EE%E7%ED%FB%E9+%CC%E0%F1%F2%E5%F0 )получил поклонение великих битв, без поклонения бога мертвых и проклятых? и вообще, почему он обогнал Бигмака в рейтинге?какой-то баг?или читерам везде у нас дорога?
LICH_KING
А зачем поклонение богам ? Там квесты у богов сделать надо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.