Есть гос цена, выкладывайте на прилавки, ишь..устроили тут, времена Брежнева прошли уже)
Может и ювелиры смогут выпускать, что нибудь из восстребованных, ежедневно применяемых предметов?
Может корм для петов? или для животных? уберите чтото из этого с прилавка и дайте рецепты ювелирам.
геолог ни сожрать камень не может, а ювелир ни элей ни свитков нашлёпать...ацтой.
НЫТЬЁ
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...