Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну, и долго мне покупать мелкие элексиры гиганта с аукциона?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну, и долго мне покупать мелкие элексиры гиганта с аукциона?

Нерв [12] 
0
21 Апреля 2011 06:53:13
Есть гос цена, выкладывайте на прилавки, ишь..устроили тут, времена Брежнева прошли уже)
Может и ювелиры смогут выпускать, что нибудь из восстребованных, ежедневно применяемых предметов?
Может корм для петов? или для животных? уберите чтото из этого с прилавка и дайте рецепты ювелирам.
:evil:

геолог ни сожрать камень не может, а ювелир ни элей ни свитков нашлёпать...ацтой. :exclaim:
НЫТЬЁ :twisted:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ирек [6]  21 Апреля 2011 11:20:21 #20
0
Луана [7]  21 Апреля 2011 11:26:07 #21
Да, да - убрать к чертям великие эли из магазина, вот тогда и торговля оживиться)
Ну хотя бы на пару месяцев, ради эксперимента :rolleyes:
0
тихий хирург [14]  21 Апреля 2011 12:32:20 #22
о. про руны точно сказали.
Дайте рецептов ювелира на маг руны.
0
Нерв [12]  21 Апреля 2011 12:34:12 #23
Ирек
я по ихниму, нибэ нимэ)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Йорус [8]  21 Апреля 2011 12:46:12 #24
Да, да - убрать к чертям великие эли из магазина, вот тогда и торговля оживиться)
Ну хотя бы на пару месяцев, ради эксперимента

Задавали такой вопрос Рэю, он ответил что алхимики еще не в состоянии обеспечить весь рынок элями. Но это было более года назад.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
_CrOsS_ [7]  21 Апреля 2011 13:00:00 #25
А ещё каждому травнику по газонокосилке и по мини заводику, для производства элей и будет Вам Счастье!!! :eek:
0
tjero
21 Апреля 2011 13:35:28 #26
эли не покупают, ловлю обратно :mad:
0
Звездный шторм [8]  21 Апреля 2011 13:44:17 #27
Йорус писал(а):
Да, да - убрать к чертям великие эли из магазина, вот тогда и торговля оживиться)
Ну хотя бы на пару месяцев, ради эксперимента

Задавали такой вопрос Рэю, он ответил что алхимики еще не в состоянии обеспечить весь рынок элями. Но это было более года назад.

Так при текущем респе синих/фиолетовых ресурсов (или рецептах) и не смогут обеспечить фиолетовыми. А синих и зеленых на рынке вроде как вполне хватает, правда выше госа =(
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Митридат [14]  21 Апреля 2011 14:06:26 #28
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1098311772

Читаем рецепт и понимаем, что без пыли никуда .. так что ювелиры тоже штампуют ежедневно применяемые ингридиенты.
0
Луана [7]  22 Апреля 2011 05:57:03 #29
Йорус писал(а):
Да, да - убрать к чертям великие эли из магазина, вот тогда и торговля оживиться)
Ну хотя бы на пару месяцев, ради эксперимента

Задавали такой вопрос Рэю, он ответил что алхимики еще не в состоянии обеспечить весь рынок элями. Но это было более года назад.


1) теперь сундуки есть, на которых запасливые могут тариться впрок;
2) конечно оставить арсенал - заодно и плюшка доблестникам, точнее за репу подземных рыцарей и в замках вроде тоже свой арсенал;
3) как вариант - в случае нехватки элей, админы всегда могут увеличить вероятность их выпадения с ботов.
вот как-то так.
0
Razzil Darkbrew [5]  22 Апреля 2011 07:19:13 #30
а вы, мсье, хотите и плюшку скушать и не раскошелиться? так не пойдет. раз ставят за такие цены, значит кто-то покупает. от безысходности или нубства - другой вопрос.
я ставил 50 шт. серых гигов за 2.90 - 3.20 з. и их раскупили меньше, чем за сутки.
вообщем-то тема нытье.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Avtor 72
22 Апреля 2011 07:37:01 #31
КАМЕНЬ НЕ СОЖРЁШЬ :lol:
©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.