Не знаю куда писать, боюсь форумки, ОМФ сами определите пожалуйста топ в соответствующий раздел
И так вопрос: почему если появляется топ с вопросом/обсуждением/замечанием по работе ОС в
Таверне, его сносят в ветку
орден стражей людей или магмаров, а когда топик с замечаниями по работе ОС появляется в ветке
орден стражей людей или магмаров, (не знаю ,как там у магмар ,но у людей бывает), то автор топика и половина отписавшихся там банятся по статье "флуд в рабочих топиках"

вот такой вот вопрос