Собственно это не пиар и не призыв меня поздравлять. Просто хотелось сказать СПАСИБО админам и игровым знакомым! За 4 года я познакомился с офигенными людьми, многие стали хорошими знакомыми в реале, некоторые друзьями. Нашёл спутницу жизни! Да, и вообще получил массу удовольствия позитива и драйва!
Спасибо админам, спасибо игрокам!