Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗальчеГи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЗальчеГи

kre4 [12] 
0
21 Апреля 2011 00:25:56
Ночью делать нефиг называется :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=71277058&finish=1
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 00:26:42 #1
всем мясом пошли :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 00:27:29 #2
не палево монолита ?
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Малайка [12]  21 Апреля 2011 00:27:50 #3
вот так вот
0
Малайка [12]  21 Апреля 2011 00:28:16 #4
Да скоро будем 10ром дута =)) :redface: :evil:
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 00:28:41 #5
Нещастячко
Мясо это ты. Я лично сражался как герой :cool: На одних критов нарывался и считаю что нормуль 3700 боблы вынес. С учетом минимальных затрат :cool:
0
masichc01 [8]  21 Апреля 2011 00:30:18 #6
:confused:
админы усильте мну!
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 00:30:42 #7
esgreckmf
А что палево? Что не так? Чат в залах не работает...никто ниочем не договаривался...бились все на равных.... я вон блин даже жену свою убил в 1-ом бою 1на1 :cry:
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 00:39:15 #8
hint: помимо чата есть еще Skype/ICQ :)

PS. Но в данном инсте, вряд ли что-то было ... ибо если бы было по уму, то всемером отдать 1-2-5 места, это эпик файл.
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 00:40:42 #9
Melamory
Зачем ходить в инсты договорняком? Мне лично не интересно это.Я чесно жрал гиг и гнев каждый бой :twisted: и выпивал все банки что успевал :lol:
0
Melamory [10]  21 Апреля 2011 00:45:41 #10
kre4
Ну как бы некоторые ходят в инстаныт за доблой :)
Ежели договориться, можно получать дешевую доблу, и проводить быстрые инсты.
Но как я уже писал, тут явно не такой случай.
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 00:57:23 #11
Melamory
Некоторые берут красные медали Подземки, скидывают инст на форум и еще пишут что договорняк- так ниче...ходят спокойно :evil:
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 01:07:40 #12
kre4
Я хотел сказать "кланом" :smile:
не расстраивайся ты так, нервные клетки не восстанавливаются) :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
огнесручка [12]  21 Апреля 2011 01:13:22 #13
Красиво) Молодцы! Жаль призы не ваши все(
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 01:29:23 #14
огнесручка
не в призах фишка. Дело в участии. Собрать народ...это не просто :rolleyes:
0
огнесручка [12]  21 Апреля 2011 01:32:00 #15
kre4
Верю)) Нам Царя-умку-то постоянным составом порой не сорать :lol:
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 01:32:36 #16
огнесручка
И скажем так... это была проба пера. Может быдем ходить кланом в залы, на месиво. Тут даже упасть не жалко и шмотки переломать. Все для семьи :rolleyes: Только вот мне там сложно, у нас одни криты блин :lol: Меня там быстро выносят- иногда даже 3 банки маны выпить не успеваю :rolleyes:
0
огнесручка [12]  21 Апреля 2011 01:34:12 #17
kre4
Собрать тайком уворота и поиздеваться над сокланами :twisted:
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 01:42:21 #18
огнесручка
Да я 1 бой попал с женой 1на1... Синий уворот упал быстро :rolleyes:
0
Старина Орс [10]  21 Апреля 2011 01:42:58 #19
мерк все испортил ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.