огнесручка
И скажем так... это была проба пера. Может быдем ходить кланом в залы, на месиво. Тут даже упасть не жалко и шмотки переломать. Все для семьи

Только вот мне там сложно, у нас одни криты блин

Меня там быстро выносят- иногда даже 3 банки маны выпить не успеваю