small_mook
скажи когда были последние, плюсани 2 месяца, и посчитай сколько осталось.... я сундуками не увлекаюсь, я этим не задротен, у антиквара не покупаю, с палки -продаю
а зачем они тебе собсна? ты так эли купить не можешь
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...