Неделю назад PHOBOS запилил форумку за собачек что в инфе у http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Робин_-_Гуд
Типа в инфе можно а на форуме нет?
Пишу в таверне потому что в стражах людей магмарское ОМФ не прокоментирует
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
ОМФ не занимается инфами персонажей людской расы.
В Таверне за безобидные картинки символами при неоднократном использовании можно получить форумку 1 сутки, за картинки с сексуальным, оскорбительным и прочим подтекстом от 3 до 7 суток в зависимости от смысла.
Ответ получен.