Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 22:36 Вы получили вещи Угольная пешка 1 шт, НЫТЬЕ!!!

22:36 Вы получили вещи Угольная пешка 1 шт, НЫТЬЕ!!!

Grey77 [9] 
0
20 Апреля 2011 22:42:32
22:36 Вы получили вещи Угольная пешка 1 шт, и так последние 11 раз
какого хрена с Линга не падает ни разу хотя бы по две разные фигуры, а не банальные пешки по 1 шт.
0
Полиатлонист [6]  20 Апреля 2011 22:43:09 #1
ибо нефиг :surprised:
о_О
0
Shadow shine [9]  20 Апреля 2011 22:44:01 #2
раз 20 последних выпадало по 1 фигуре.комплекта в глаза не видел
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 22:44:24 #3
как я помню до 5лвла падает набор либо 2 либо 1 фигура, с 6лвла толкьо 2 или 1 фигура падает после какого то там только 1 с 10лвла вообще непадает.... :wink:
поправте а то я чот не так написал)
0
pendaflex
20 Апреля 2011 22:44:58 #4
Ты вроде 9 лвл) там шанс выпадения почти нулевой)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Anqa [9]  20 Апреля 2011 22:45:13 #5
22:41 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Сумеречные наплечники 1 шт - вот где неудача... рука дёрнулась ))
0
Enraged
20 Апреля 2011 22:45:42 #6
+1 к топикстартеру :sad:
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 22:48:16 #7
22:44 Вы получили вещи Пешка из грушевого дерева 8 шт, Конь из грушевого дерева 2 шт, Слон из грушевого дерева 2 шт, Ладья из грушевого дерева 2 шт, Ферзь из грушевого дерева 1 шт, Король из грушевого дерева 1 шт

Я вчера поныл - и ОПА. Главное поныть и побольше - мне всегда помогало. Профа не качается - поныл знакомому в аську и опа - качнулась. Ну и тыды. :biggrin:
0
Чебур [6]  20 Апреля 2011 22:51:57 #8
тоже чтоль поныть, а то с каждого боса по пешке кроме галма там аж целая ладья еще (
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 22:55:54 #9
jenia782-9

До 6лвл падает минимум 2 шашки 1 из которых фигура. 2- 4-16 шашек.
0
Grey77 [9]  20 Апреля 2011 22:56:30 #10
мне только 1 раз в доме комплект выпал руки -плечи после этого больше двух шахмат никогда не падало
0
MasterofPupetts [7]  20 Апреля 2011 23:18:08 #11
Grey77
А сколько ты серы на один поход тратишь?Больше чем 1з?(1 пешка уголь). :wink:
9 He Hynb!!!
0
Киллер с лопатой [7]  20 Апреля 2011 23:23:21 #12
Grey77

в последнее время что то в доме дефицит шашек, тоже по одной фигуре с боса последние 4-5 походов, на 6 в синь оделся только з счет дома.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.