Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите

подскажите

ЗАВЬЯЛ
0
20 Апреля 2011 20:33:10
друг 3 раза упал на зулимане пришёл ещё раз а его нету ..
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 20:33:27 #1
:eek:
0
qwerew
20 Апреля 2011 20:34:38 #2
убил зулю в бою и потом помер.. :rolleyes:
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 20:34:40 #3
Нука снимайте штаны и показывайте вашего друга (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [12]  20 Апреля 2011 20:34:53 #4
Все очень просто- Убил самого зули- остальных не осилил. Зуля труп, реснуть его низя :)
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 20:35:05 #5
Если он убил зулю в последнем бою, но сам проиграл, то зули больше не будет в этой копии инста.
Аналогично с др. боссами.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Lieutenant [9]  20 Апреля 2011 20:35:08 #6
Нещастячко
:lol: :lol: :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Горячая Штучка [13]  20 Апреля 2011 20:35:31 #7
Зуля не выдержал такого напряжения и на 4й раз решил спрятаться :eek: :lol:


пс: а вообще , может он его 3й раз убил и слился и зуля просто не реснулся ? ...
советую написать в техподдержку
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 20:35:37 #8
Нещастячко
:lol:
0
ЗАВЬЯЛ
20 Апреля 2011 20:35:43 #9
kre4
qwerew
зуля живой оставался
0
kre4 [12]  20 Апреля 2011 20:36:03 #10
ЗАВЬЯЛ
Тоже самое с Царем, Умкой, Богелем и прочей тварью :) Убиваешь основного-падаешь и досвидос.

На Магише только вроде не так...Убил магиша- упал на пауках, приходишь бьешь еще.
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 20:36:12 #11
Горячая Штучка писал(а):

советую написать в техподдержку

Ахах :lol:
0
kre4 [12]  20 Апреля 2011 20:36:41 #12
ЗАВЬЯЛ
Значит ввели 3 слива на босе- свободен.
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 20:36:42 #13
советую написать в техподдержку

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Горячая Штучка [13]  20 Апреля 2011 20:37:02 #14
BARS_09

:biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
ЗАВЬЯЛ
20 Апреля 2011 20:37:48 #15
kre4
тоже так думаю
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 20:39:17 #16
ЗАВЬЯЛ писал(а):
друг 3 раза упал на зулимане пришёл ещё раз а его нету ..


kre4 писал(а):
Все очень просто- Убил самого зули- остальных не осилил. Зуля труп, реснуть его низя :)

тьфу. а я думал друг пропал
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
kre4 [12]  20 Апреля 2011 20:39:41 #17
ЗАВЬЯЛ
А ничего не писали про это... вот редиски :evil:

Хотя может так всегда было :lol:

Хотя я видел как 12-ый Джод 4 раза ходил на Зули, и на 4-ый его убил только.
0
kre4 [12]  20 Апреля 2011 20:40:04 #18
Харрикейн
:lol: :lol: :lol:
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 20:40:14 #19
Харрикейн
Лёх,ну скажи чё нить
:lol: :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.