Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Pro1 [5] 
0
20 Апреля 2011 19:08:47
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 19:09:21 #1
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pendaflex
20 Апреля 2011 19:10:31 #2
Нещастячко писал(а):
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 19:11:09 #3
pendaflex писал(а):
Нещастячко писал(а):
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
0
ugifop [9]  20 Апреля 2011 19:11:11 #4
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
Ваш Кэп.
0
qwerew
20 Апреля 2011 19:11:11 #5
pendaflex писал(а):
Нещастячко писал(а):
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
0
Мелодия Души
20 Апреля 2011 19:11:29 #6
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
NETU [7]  20 Апреля 2011 19:12:05 #7
qwerew писал(а):
pendaflex писал(а):
Нещастячко писал(а):
Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Мелодия Души
20 Апреля 2011 19:13:07 #8
Сколькож тут девушек то :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_nyIIIkuH_ [11]  20 Апреля 2011 19:13:37 #9
А я не думал над вопросом,а может ли страж в отпуске молчанку накладывать :evil: NETU
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 19:15:30 #10
Pro1

Считаешь, они модер-панель под расписку на склад сдают? Как табельное оружие.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Don Guram [4]  20 Апреля 2011 19:19:09 #11
Юрьевна
Какая модер-панель? нупко :lol: 2 кнопки бан и разбан :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
NETU [7]  20 Апреля 2011 19:20:26 #12
Don Guram
нупко в зеркале увидишь :arrow:
P.S. Как минимум ещё надо назначать срок и причину :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 19:20:59 #13
Don Guram

Ну, вопрос технической сложности здесь не поднимался. Хоть "ВКЛ/ВЫКЛ"
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Don Guram [4]  20 Апреля 2011 19:22:42 #14
NETU
:lol: :arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 19:23:16 #15
Мне всегда было пофиг по поводу вопроса, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 19:24:48 #16
qwerew писал(а):

pendaflex писал(а):

Нещастячко писал(а):

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?

Я всегда думала над вопросом, а страж в отпуске может молчанку накладывать?
0
ARCANDAR
20 Апреля 2011 19:34:43 #17
может. ответ получен, флуд-топ закрыт
?Собаки лают, караван прет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.