Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это для чего?

Это для чего?

Koresh [12] 
0
20 Апреля 2011 16:52:02
Клан Братство Титана:

ВНИМАНИЕ: Крепость Заточения на Островах Фей Го - место борьбы с хаосом, а не с Магмарами ! Запомните это !!!
КРОМЕ КЛАНОВ В КОТОРЫХ СОСТОЯТ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=80017964 8


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851384782&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851384782&stat=1&server_id=0
0
Bodyguard [12]  20 Апреля 2011 17:05:53 #1
Не переживай. Я влез по 2 причинам и на скорую руку
1. Это маг СБУ за которым я охочусь
2. Я увидел его в бою против человека.

Не до разбора было, кто первый начал - автоматом напал - как бы побыстрее. Даже после я внимания не обратил. Из магмаров очень много кто в Крепости качается. Я так и сейчас воспринял.
Постараюсь в будущем более разборчивым быть. Нападения целенаправленно на магов в Крепости не провожу - ибо запрещено руководством клана

С уважением Bodyguard
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.