Вопрос к тем кто сделал арену на 3-м уровне. Сколько опыта или в процентах занимает подвиг. Очень интересно узнать и решить делать его или оставить на 4-й уровень.
В синьке УГ при красных элях и БТУ как максимум процентов 20. Да и то завышено. в среднем за каждый инст придется убить 1,5 мага (с учетом того что раз из 5 боев будет тима)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
Извиняйте, если, что не так. До новых встреч на полях битв.
MaxSliveR
На третьем уровне лучше арену делать. В процентах не знаю, да ты и сам можешь прикинуть, сколько за сам подвиг ну и сколько за бои приблизительно.