щас в мире осталось несколько шт с прочкой больше чем 10/10.. ка минимум 3 таких выдел))а так у народа валяеться 1/1 2/2
гдето пол года назад ктото продавал в торг чате за 350з кажись...
FoLfEk
передоваемый только купить. Но боюсь что передоваемые сейчас с прочкой отличающейся от 1/1 уже по пальцам одной руки можно сосчитать на обоих материках
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон