Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоело

Надоело

Lehmann [8] 
0
20 Апреля 2011 01:14:56
00:31 Вашей группой получено: Яшмовая пешка 1 шт

01:13 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт

комплектов за всю жизнь не видел, 41 поход на галма.
о земе и лингре не говорю
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 01:20:10 #1
надоело?!не ходи в дом! :cool:
0
verWOLF [15]  20 Апреля 2011 01:24:46 #2
ладно.. спишем 20 первых походов на непонимание...
Но продолжать ходить это уже мазохизм.
Автор печалится, что он такой глупый
Нуп
0
Lehmann [8]  20 Апреля 2011 01:29:23 #3
verWOLF
каждый раз идешь и думаешь что повезет
0
verWOLF [15]  20 Апреля 2011 01:31:26 #4
Lehmann
у меня нет слов )
Нуп
0
Каринелла
20 Апреля 2011 01:31:36 #5
На 7 ещё мучала себя ,на 8 даже не стала ))Нафиг этот дом :smile: :twisted:
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:33:40 #6
Нефиг там делать на 8-ом.
На 9-ом ещё есть (был) какой-никакой смысл.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Lehmann [8]  20 Апреля 2011 01:34:04 #7
Каринелла
доберу яшму и уголь и все)
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:37:51 #8
доберу яшму и уголь и все)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Billy Berda [8]  20 Апреля 2011 01:38:05 #9
Примерно за 50 убийств галма, 49 зёмы и 29 лингра (+ 10 реврата) упали два комплекта (яшма и медь).

Ну и ещё собрано штуки три фарфора и штуки 3 яшмы. Докупались штук 5 фигурок за всё время. На шлем 3-х пешек не хватает...

А ещё аквакупол есть.
0
Billy Berda [8]  20 Апреля 2011 01:38:26 #10
Такая статистика примерно у меня...
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:40:36 #11
50 походов на лингра на 9-ом - 2 шапки полных. Ещё пара пешек оставалось после этого, по-моему.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-ВОИН СКИФОВ-
20 Апреля 2011 02:04:35 #12
а ВЫ хотите комплекты на каждом походе? хотите редкие( зелены) или УНИКАЛЬНЫЕ!!! ( синие ) вещи? ходите в инсты.
Но, не значить ,что бы они падали как грибы после дождя ))) и так на ауке бардак ) :rolleyes:
0
samire [12]  20 Апреля 2011 02:11:45 #13
ну не знаю - мне например в чертоги лениво идти даже)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 02:13:31 #14
Ну мне тоже надоело по 2 шашки таскать. Хачю 4 и 16 увидеть. :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 02:15:27 #15
Хачю

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 02:18:41 #16
Iskatel Istini

Нуашо - самый первый поход - упало с фанта 4 шашки с ферзем. И как обрезало. ХАЧЮ ЕЩЕ. :rolleyes:
0
ПАСПОРТУ21 [10]  20 Апреля 2011 08:48:00 #17
все нормально !!! делаеться для того чтоб хоть както зелень в цене поднять !!наверное ))) :lol:
0
Чеширский Котяра [7]  20 Апреля 2011 09:07:00 #18
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1527
19 лингров+ 4 шашки докупил :cry:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.