esgreckmf писал(а):
jenia782-9
Это не старые. Старые без надписи универсал. Но таких нет уже вроде.
помойму всегда была надпись такая....

или чото припоминаю про надпись...
знаю токо что если был фул(без шлема) танка к примеру и надеть кож шлем то хп урезалось))