Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не баян

не баян

Робин_-_Гуд
0
20 Апреля 2011 00:17:25
а в игре ещё остался хоть 1 комплект старого кожангого шмота?

знаю что вроде были дубинки броник поножи и 2 шмотки головореза ( ну или как его там)

внимание вопрос
а в игре ещё остался хоть 1 комплект старого кожангого шмота?

сабдж. :eek:
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:18:03 #1
два раза не повторяю, два раза не повторяю...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
HeavySilense [4]  20 Апреля 2011 00:21:45 #2
-это... как дежавю... как будто я тут уже был
-как в парке?
-нет, это... как дежавю... как будто я тут уже был :eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 00:30:44 #3
Опять пдуны пиарятся
0
Shadow shine [9]  20 Апреля 2011 00:31:56 #4
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 00:32:37 #5
Shadow shine
блин я бы купил(
0
Dr Log4n [6]  20 Апреля 2011 04:12:58 #6
Остался. И не один.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
DLyoha3 [5]  20 Апреля 2011 11:35:26 #7
Укудесницы полный набор
Подпись
0
DLyoha3 [5]  20 Апреля 2011 11:36:01 #8
Робин_-_Гуд
Тебе бы пришлось год хомячеством заниматся чтоб купить такой комплект)
Подпись
0
хамяк [9]  20 Апреля 2011 12:05:07 #9
:eek:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 12:07:47 #10
Робин_-_Гуд писал(а):

знаю что вроде были дубинки броник поножи и 2 шмотки головореза ( ну или как его там)


зырь мою инфу...на мне бронь кожи старая)) за 15с купил...
:wink:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=genya782-8 у него есть кожа поножи ибронька старые) :cool:
0
esgreckmf
20 Апреля 2011 12:32:25 #11
jenia782-9
Это не старые. Старые без надписи универсал. Но таких нет уже вроде.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 12:45:02 #12
esgreckmf писал(а):
jenia782-9
Это не старые. Старые без надписи универсал. Но таких нет уже вроде.


помойму всегда была надпись такая.... :confused: или чото припоминаю про надпись...

знаю токо что если был фул(без шлема) танка к примеру и надеть кож шлем то хп урезалось)) :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.