Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чье-то нытье исполнилось

Чье-то нытье исполнилось

Linck [8] 
0
19 Апреля 2011 22:19:55
Помнится был топ о том, что корм питомца не падает, ну известная всем тема, что дропа нет.

Но на фоне того, что мобы сейчас уворачиваются лучше ловкачей в Талларах, оки по прежнему падают редко и по-немногу, лаги никуда не делись все еще бывают (почему-то их количество зависет от обкаста, чем он больше тем круче лаги оО), падает немного серы и совсем не падают зеленые шмотки.. Не смотря на все это стал активно падать Корм питомца! Незнаю как у других но у меня уже 3 радуги подряд почти по 20-40 корма за 2 часа падает, на фоне всех недостатков выше, очень приятно, что хотя бы нахожусь "не один в бою")

Если это дело рук Админов или кого-там (разрабов, чья идея короче). Большое спасибо, немного вот таких вот позитивных вещей поднимают стимул к игре! :biggrin:
Продам свою душу ангелу.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 22:23:59 #1
это хорошо что дроп корма увеличили)

а то что мобы другие - глупость)) все бьют нормально)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [7]  19 Апреля 2011 22:25:31 #2
за верку сегодня ни одного не увидел :rolleyes: пошел гуль бить-3-мя штуками одна порадовала :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Linck [8]  19 Апреля 2011 22:25:36 #3
PIT BULL 2000
По крайне мере это я наблюдал у себя, 3 радуги подряд все с питом бью)
а то что мобы другие - глупость)) все бьют нормально)

Это мое нытьо между строчек)))
Харрикейн
Ты магмар, это нам админы подсобили :lol:
Продам свою душу ангелу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.