Помнится был топ о том, что корм питомца не падает, ну известная всем тема, что дропа нет.
Но на фоне того, что мобы сейчас уворачиваются лучше ловкачей в Талларах, оки по прежнему падают редко и по-немногу, лаги никуда не делись все еще бывают (почему-то их количество зависет от обкаста, чем он больше тем круче лаги оО), падает немного серы и совсем не падают зеленые шмотки.. Не смотря на все это стал активно падать
Корм питомца! Незнаю как у других но у меня уже 3 радуги подряд почти по 20-40 корма за 2 часа падает, на фоне всех недостатков выше, очень приятно, что хотя бы нахожусь "
не один в бою")
Если это дело рук Админов или кого-там (разрабов, чья идея короче). Большое спасибо, немного вот таких вот позитивных вещей поднимают стимул к игре!
Продам свою душу ангелу.