http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=student 1986
не так давно хожу в храм, но он уже притомил. надо отдать ему должное в последнем инсте он раздеватся не стал) обычно был голым....но с базы как обычно не вышел. серия и деньги в минус(((
Саша Питерский
Знаешь сколько таких слившиков по обе стороны. Всех знать невозможно, так что
Тебе же правельно выше сказали на серию надо ходить в полной группе. найти еше двух напарников не так уж и сложно. Хотя бы в клане покричать