тоесть ты предлагаешь перед каждой отпраской сообщения,(а их я пишу даже не по 100 в день, намного болше) их копироват?
И все 100 под завязку?)))
Я больше наверняка пишу.
Немного неудобно, конечно, когда пропадает.
Но сильно большие копирую почти всегда.
пишет,что ссылку на внешний ресурс я отправляю,хотя там ссылок и близко нет в сообщениях
Аккордеон.
После точек по правилам русского языка пробел должен быть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон