Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, когда вы уже чат нормальным сделаете

Админы, когда вы уже чат нормальным сделаете

Сладкая девочка [8] 
0
19 Апреля 2011 20:07:39
надоело сообщения переписывать по несколько раз
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 20:11:38 #1
А копировать перед отправкой не пробовала?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BritishKnight [11]  19 Апреля 2011 20:12:33 #2
Iskatel Istini
так не интересна) :biggrin:
...
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 20:13:14 #3
Iskatel Istini
тоесть ты предлагаешь перед каждой отпраской сообщения,(а их я пишу даже не по 100 в день, намного болше) их копироват?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Сладкая девочка [8]  19 Апреля 2011 20:13:44 #4
Iskatel Istini
и что,каждое сообщение копировать буду,тоже не вариант.К тому же,когда пишу такое же самое,оно все равно не отправляет(( пишет,что ссылку на внешний ресурс я отправляю,хотя там ссылок и близко нет в сообщениях
0
Джуффин Халли [12]  19 Апреля 2011 20:14:50 #5
а в чем проблема с чатом? :eek: не наблюдал.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
шкварка [10]  19 Апреля 2011 20:17:28 #6
Сладкая девочка
судя по твоему сообщению, твоя проблема в том, что ты не ставишь пробелы после точек. Чат любит грамотность и проблем нет.
А если "не чаще, чем через 1/3 секунды", то флудилку выключи и будет тебе счастье.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 20:18:26 #7
тоесть ты предлагаешь перед каждой отпраской сообщения,(а их я пишу даже не по 100 в день, намного болше) их копироват?

И все 100 под завязку?)))
Я больше наверняка пишу.
Немного неудобно, конечно, когда пропадает.
Но сильно большие копирую почти всегда.

пишет,что ссылку на внешний ресурс я отправляю,хотя там ссылок и близко нет в сообщениях

Аккордеон.
После точек по правилам русского языка пробел должен быть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сладкая девочка [8]  19 Апреля 2011 20:19:05 #8
шкварка
спасибо за совет,но вот флудилки у меня нет,но "не чаще,чем через 1/3секунды" все равно пишет
0
Gotye
19 Апреля 2011 20:20:33 #9
1/3
экая скорость :cool:
0
шкварка [10]  19 Апреля 2011 20:21:27 #10
Сладкая девочка
Значит включи флудилку. Писать будет всё равно, а так хоть мою рекламу туда запихнёшь)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 20:21:34 #11
не ставулю точки в чате вобще и не прабсь)
0
Сладкая девочка [8]  19 Апреля 2011 20:39:46 #12
Робин_-_Гуд
не могу я без точек и запятых,стыдно мне безграмотно писать(((
0
Джуффин Халли [12]  19 Апреля 2011 20:53:43 #13
Сладкая девочка писал(а):
Робин_-_Гуд
не могу я без точек и запятых,стыдно мне безграмотно писать(((

а без пробелов не стыдно?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 20:58:20 #14
Сладкая девочка
зато сообщения отправляются)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.