встал перед выбор что лучше качать добро или зло? посоветуйте ......основной уклад развитя перса это пве но немного пвп но макс героя и то к 15 .....у тёмных есть ограничения на количество использований каста+ он сам по себе дорогой , у светлых нужно или целителя или взломщика и небольшое ограничение на ладанку, воообщем незнаю посоветуйте.........сейчас коплю оки накопил 200 черепов 50 ок...если брать тёмного то сейчас сдам а если добро то сперва целителя
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Sekytor
На крыше девятиэтажки сидели две девочки - добрая и злая, и кидали кирпичами в прохожих. Злая девочка попала 3 раза, а добрая - 7 раз. Патамушо добро всегда побеждает зло. (с) где-то стырил.