Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пит буль палево
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пит буль палево

Киллер_1 [5] 
0
19 Апреля 2011 16:32:46
Все нубы(с)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 17:00:22 #39
_LCF_
:razz: только подумал шо вас с Мишкой нужно пригласить)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:00:49 #40
PIT BULL 2000
а я так приду :redface:
Все нубы(с)
0
ANJER [4]  19 Апреля 2011 17:01:32 #41
Даешь празничное ВБ драконов в твою честь!! Всем феолетовую каску!!
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:02:14 #42
ANJER
свадебную возьмёт чем не фиолет
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:03:53 #43
:03 Игрок PIT BULL 2000 [13] подарил Вам подарок "Свадебное приглашение".
Все нубы(с)
0
_LCF_ [11]  19 Апреля 2011 17:08:24 #44
Glamour Padonok писал(а):
двар на ( *)(* ) поменял :twisted: :lol:

+++ А может они того стоять))) надо и мну жениться)))
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:08:40 #45
PIT BULL 2000
пришли всему альянсу приглашение н альянсу подарком кланам
Все нубы(с)
0
ДРОПовик [4]  19 Апреля 2011 17:11:15 #46
Киллер_1
та че альянс, зови весд ДВАР!) всем дваром в одну локу забуримся, запустим флудилки, начнем беспорядочно выдавать сообщения и сломаем серв! :twisted:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:13:54 #47
ДРОПовик
+
Все нубы(с)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 17:14:27 #48
Киллер_1
не..я не хочу чтогбы хаос был) итак уже около сотни приглашений отправил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:16:10 #49
PIT BULL 2000
альянс сам придёт я всех пришласил
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:22:40 #50
PIT BULL 2000
призы будут?
Все нубы(с)
0
ДРОПовик [4]  19 Апреля 2011 17:23:18 #51
Киллер_1
думаю, это не комильфо , звать весь клан без согласия пита, даже если он сам бы это сделал :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Speed killer [5]  19 Апреля 2011 17:23:50 #52
:smile:
Куплю подпись (в приват)
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 17:25:07 #53
я жду ответ про призы
Все нубы(с)
0
masichc01 [8]  19 Апреля 2011 17:26:38 #54
:eek:
админы усильте мну!
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 17:28:51 #55
ДРОПовик писал(а):
Киллер_1
та че альянс, зови весд ДВАР!) всем дваром в одну локу забуримся, запустим флудилки, начнем беспорядочно выдавать сообщения и сломаем серв! :twisted:


+100500))
а потом всем договорняк финкач и фбан :eek:
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 17:29:41 #56
пс. мыши придут в полном составе :cool: :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 17:32:00 #57
Робин_-_Гуд писал(а):
пс. мыши придут в полном составе :cool: :cool:

не стоит :eek: :cry:

п.с. вы себя уже мышами называете...хмм.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.