Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Нуб

ElitKrets [4] 
0
19 Апреля 2011 16:03:09
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71175798&finish=0

Вроде я нуб нубом,но почти на первом месте в инсте :razz: бойтесь кретсов

1. Да,пиар
2. Да я нуб
3. Уже в лесу живу
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 16:03:55 #1
признался
Все нубы(с)
0
esgreckmf
19 Апреля 2011 16:04:40 #2
Куча опыта, а зачем ?
И нельзя быть почти беременной. Ты не на первом месте, остальное не важно.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 16:05:31 #3
Опять пдуны пиарятся. :rolleyes:
0
RedHawk [4]  19 Апреля 2011 16:06:05 #4
ммм...открываю статистику - там автор топа на 2ом месте...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
- ауди - [4]  19 Апреля 2011 16:06:52 #5
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C3%EE%F0%E1%E0%F2%FB%E9+%CB%E5%F8%E0%EA
этот с ремонтной не вылазиет в пещерах :lol:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
ElitKrets [4]  19 Апреля 2011 16:07:42 #6
Я же написал что почти на первом месте
0
Jasper Forks [5]  19 Апреля 2011 16:07:46 #7
афтор топа ПДУН :arrow:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ElitKrets [4]  19 Апреля 2011 16:08:31 #8
esgreckmf писал(а):
Куча опыта, а зачем ?
И нельзя быть почти беременной. Ты не на первом месте, остальное не важно.

зато бился как мужик
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 16:22:10 #9
А опыта сколько :surprised:

ElitKrets [4] 16:08 , 19 Апр 2011

зато бился как мужик


Для этого существуют моры :)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ElitKrets [4]  19 Апреля 2011 16:25:21 #10
---LaPuSyA--- писал(а):
А опыта сколько :surprised:

ElitKrets [4] 16:08 , 19 Апр 2011

зато бился как мужик


Для этого существуют моры :)


в чем кайф инстов тогда?
тут уже получается бои денег а не персов :confused:
0
--Кирия-- [4]  19 Апреля 2011 16:26:08 #11
И как всегда, когда Люди демонстрируют победные инсты, в них крутая элита Дартронга))))
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 16:27:39 #12
мясо на мясо на мыши едят мясо!
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 16:29:27 #13
ElitKrets
Моры необходимы, без них только на мясе и можно выигрывать)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 16:32:20 #14
против нубов кожанных в пещеру зашёл и радуется...тьфу...у соклан спроси как пиарится нужно :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [6]  19 Апреля 2011 16:35:02 #15
Не пиарься! ИДИ В ЛЕС, НУБ!!! :arrow:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ElitKrets [4]  19 Апреля 2011 16:43:37 #16
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Не пиарься! ИДИ В ЛЕС, НУБ!!! :arrow:

ух ты какой крутой паренек
0
ОДИНОЧКА__ [6]  19 Апреля 2011 16:53:14 #17
ElitKrets
не купил луана только потому, чтобы вам радости не доставить!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
mentazavr [9]  19 Апреля 2011 17:31:20 #18
ОДИНОЧКА__ писал(а):
ElitKrets
не купил луана только потому, чтобы вам радости не доставить!

а луан только для нудизма нужен :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 17:31:52 #19
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71180996&finish=0

Горбатый Лешак [4] 0 / 0 0 / 0 0 0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.