Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Боянистый бОян!

Боянистый бОян!

just Kirill [8] 
0
19 Апреля 2011 15:54:57
Что лучше для доблы(60%) и мобобойства(40%) синий крит или синий уворот?
учитывая то что на маг лвлах уворот в (_)(_)
варинты одется в танка не рассматриваются)
жду ваших коментов , желательно без стрелок) :exclaim:
0
Flame_92 [9]  19 Апреля 2011 15:55:51 #1
ты сам на свой вопрос ответил :biggrin:
0
just Kirill [8]  19 Апреля 2011 15:58:33 #2
Flame_92
блин я имею ввиду до 11 лвла больше
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 16:01:48 #3
just Kirill
ну ты действительно ответил на свой вопрос....что ты от нас услышать хочешь?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
just Kirill [8]  19 Апреля 2011 16:03:06 #4
aLeX bLaCk
есть ли смысл всёравно оставаться уворотом :question: :question: :exclaim:
0
LITEACENOAH [4]  19 Апреля 2011 16:03:19 #5
кольчатый шмот :twisted:
пишу раз в неделю
0
CHEder2172
19 Апреля 2011 16:03:32 #6
just Kirill
сам то понял что спросил? :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Dima_009
19 Апреля 2011 16:03:35 #7
just Kirill
ловкач хорош в залах на 9-10
0
igor_zho [9]  19 Апреля 2011 16:04:53 #8
:lol: на зелень хоть бы накопил сначало :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 16:05:51 #9
на маг левлах уворот это сиськи? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Glamour Padonok [12]  19 Апреля 2011 16:12:38 #10
подвязывай с игрой, вот что я тебе скажу :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
just Kirill [8]  19 Апреля 2011 16:18:42 #11
Нещастячко
не =( • ).( • )=
а (_).(_)
это разные вещи :exclaim: :exclaim: :idea:
0
Cosmic2 [6]  19 Апреля 2011 16:26:46 #12
just Kirill

костоломик лутше :twisted:
0
CONANofCimmeria [10]  19 Апреля 2011 19:33:21 #13
на маг лвлах уворот в (_)(_)

в сиськах ? :eek: весь ?
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Unknown- [10]  19 Апреля 2011 19:38:11 #14
крит рулед
0
Issues [10]  19 Апреля 2011 19:43:41 #15
(_!_) - ?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 19:45:07 #16
(_?_)

с хфостиком :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
шеловек [11]  19 Апреля 2011 19:45:51 #17
оденься в танка живи дольше :lol: мы костоломы любим танков :razz:
меня нет! вам показалось...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 19:52:48 #18
для мобов лучше крит, в залах лучше крит, в храмах рулят танки(они почти ниче не тратят)
поэтому я имею синий фул крита и зеленый танка :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.