Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного пространственной геометрии)))

Немного пространственной геометрии)))

GAUSSBERG [10] 
0
19 Апреля 2011 13:31:21
Всегда было интересно.... Почему комбо-куб состоит из 4-х кубов?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1095894244
По идее, с точки зрения математики, он должен из 8-ми кубов состоять :twisted:
(это даже по рисунку видно)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
DaNgEr-HouSe [7]  19 Апреля 2011 13:31:52 #1
Синие кубики не считаются :)
0
GAUSSBERG [10]  19 Апреля 2011 13:33:33 #2
оО) точно))) Спасибо)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 13:33:33 #3
там же 4 нарисовано даж :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SnowPriest [4]  19 Апреля 2011 13:34:58 #4
DaNgEr-HouSe писал(а):
Синие кубики не считаются :)

наоборот:( черные не считаются...
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 13:35:54 #5
DaNgEr-HouSe писал(а):
Синие кубики не считаются :)

у меня в школе было три с палавиной па математеке :eek:
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 13:37:53 #6
Полина2282
Нупка рыжая)
Посчитай - 4 сверху и 4 снизу, из них 2 демон-куба сверху и 2 снизу :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
samire [12]  19 Апреля 2011 13:52:46 #7
Бесячий комбо-куб состоит из четырех кубов, связанных между собой таинственной энергией бесов, заключенных в каждом из них.

Бесячий куб
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2651
их как раз 4, как видно на картинке
судя по описанию - оставшиеся 4 куба синего(голубого) цвета и есть та самая "таинственная энергиия бесов"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
GAUSSBERG [10]  19 Апреля 2011 13:53:49 #8
в общем кубов всего 8... четыре демонических (бесячих, дъявольских - на выбор) и четыре левых)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
sunjet [4]  19 Апреля 2011 13:55:30 #9
Полина2282 писал(а):
DaNgEr-HouSe писал(а):
Синие кубики не считаются :)

у меня в школе было три с палавиной па математеке :eek:

Видно на мозге отразилось хорошо
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 14:17:27 #10
SnowPriest писал(а):
DaNgEr-HouSe писал(а):
Синие кубики не считаются :)

наоборот:( черные не считаются...

:lol: короче там только половина считается а половина распадаеться)) :rolleyes:
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 16:08:02 #11
усильте кубы :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.