Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше поражений на 2-3-4 лвл?

У кого больше поражений на 2-3-4 лвл?

Lord_Resrt
0
19 Апреля 2011 10:28:20
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 10:30:45 #1
если в будримархе поторчишь, пытаясь качнуть целителя, еще не таких увидишь
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 10:32:07 #2
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 10:35:52 #3
Нещастячко
я очень люблю мониторить таких при получении травмы и лечить быстрее нанимателя(на самом деле это и есть второй перс нанимателя но не соль) , они так весело орут, мол не лечи :lol: но профу бросил, ибо тупая
0
Lord_Resrt
19 Апреля 2011 10:42:04 #4
Нещастячко
:eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 10:46:03 #5
-Темный-Рыцарь-
но профу бросил, ибо тупая

может и тупая, но на ней заработать можно, да и вообще добро рулит :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 10:48:00 #6
Нещастячко
да я уж лучше пала на 11 возьму, на 9-ках и 10ках его качать будет не проблема, в крепости или в ратном стане...профа для души :rolleyes:
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 10:50:09 #7
-Темный-Рыцарь-
"для души" будет когда начнешь стабильно ставить хотя бы 4 степень, а это после 80-85 умелки
А до этого ещё дожить надо :buee:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 10:50:57 #8
Нещастячко
доживём :cool:
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 12:13:33 #9
Даешь топ позорников :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 12:17:37 #10
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Нещастячко
я очень люблю мониторить таких при получении травмы и лечить быстрее нанимателя(на самом деле это и есть второй перс нанимателя но не соль) , они так весело орут, мол не лечи :lol: но профу бросил, ибо тупая



С чего ты взял? Я тоже помогал качать целителя за деньги..

Твоему соклану тоже помогал , значит я мульт твоего соклана?
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 00:30:58 #11
Прайм+минор

CooL BaSS_ [4] 15049
Neytiri [5] 14431
Падший ангел 2 [4] 13751
zzMerlin [4] 11673
_B-A-K-I-N-E-C_ [2] 11401
Star Hunter [2] 10961
__МолниЯ__ [7] 10433
yudgin [6] 9774
-алешка78- [4] 9230
ПРИНЦ_89 [3] 8533
Граф Шампанский [5] 8523
bonkiller [5] 8492
0
zOrKy [6]  20 Апреля 2011 04:18:44 #12
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%20%D1%E0%EB%FC%E5%F0%E8

вчера апнулся на 3лвл... 13594.
Не мульт кстати)) так зарабатывал...
0
Got_DREAMs [10]  20 Апреля 2011 04:35:46 #13
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=NORMED-

доблестный сливальщик )
«Сон разума порождает чудовищ»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.