редуктио писал(а):
В этот знаменательный день, мы собрались здесь не с проста. Сегодня, мы собрались не так как собираемся здесь каждый день, а по очень важному поводу. У нас есть причина собраться здесь и сегодня. И причина эта очень важна. Важна для каждого из нас. А сегодня она ещё важнее и именно по причине того, что мы собрались именно здесь по очень, я повторяю, очень важному поводу. Так давайте же не будем растекаться по древу, как говаривали древние древни. А скорее, все вместе вспомним ту причину, по поводу которой мы сегодня собрались именно здесь.
Вы работаете профессиональным конферансье