Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда перестанут эксперементировать с лунками у рыбаков?!

Когда перестанут эксперементировать с лунками у рыбаков?!

-DRAGOBOY- [9] 
0
19 Апреля 2011 08:33:13
Что за умник придумал ламанные лунки,серую,зелёную,синию,красную,ещё как-то видать,а фиолет я вообще не вижу! Почему я должен в упор всматриваться в экран,чтоб как-то рассмотреть фиолет,вертайте целые круги вновь,умника выгнать за без дарность нововведения!!!!
:evil:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  19 Апреля 2011 08:34:24 #1
достали ныть уже....одним плохо что лунки не цветные,другим плохо что цветные... :rolleyes: :lol: :arrow:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Koresh [12]  19 Апреля 2011 08:41:44 #2
-DRAGOBOY-

а до введения "цвета" ты вообще рыбу видел (фиолет)?
0
Bebemotik [9]  19 Апреля 2011 08:46:43 #3
-Т_Ь_М_А- писал(а):
достали ныть уже....одним плохо что лунки не цветные,другим плохо что цветные... :rolleyes: :lol: :arrow:

Писать, чтобы просто отметиться? Глупо!
Человек не ноет, что ему цвет не нравится! Цвет это хорошо! Спасибо!
Но фиолет видно очень плохо! Если сделать геологам или травникам невидимые ресы, они тоже начнут об этом писать!
И правильно! Игра должна быть комфортной!
Идите вы все... к психологу!
0
Кови [9]  19 Апреля 2011 08:48:59 #4
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.