Что за умник придумал ламанные лунки,серую,зелёную,синию,красную,ещё как-то видать,а фиолет я вообще не вижу! Почему я должен в упор всматриваться в экран,чтоб как-то рассмотреть фиолет,вертайте целые круги вновь,умника выгнать за без дарность нововведения!!!!