Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Собсна по поводу ювы для танка 11.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Собсна по поводу ювы для танка 11.

BARS_09 [11] 
0
18 Апреля 2011 23:01:00
Каков идеальный вариант для танка?Что стоит покупать :question:
Кольца подавления эффективны против критов? :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 23:41:15 #1
Воля, отражение, проницание.
Забудь про подавление.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 23:47:01 #2
Iskatel Istini
А чтобы убить 12шку противокомплект юва на точность не нужна?
Допустим http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MoJIoT2602
Я попаду вообще?
ЗЫ:Дрался сёня с 16 эдиком,я растроен :cry:Почти все промахи,из 30 ударов 5 попал наверн)
0
Dima_009
19 Апреля 2011 00:05:40 #3
BARS_09
помоему эту тушу вообще не пробить
0
MC_lip48 [7]  19 Апреля 2011 00:07:41 #4
это всё потому что ты ушел из болтов :exclaim:
0
Gotye
19 Апреля 2011 00:09:38 #5
гнев и отражуха
гнев и прониц+хорошенький обкаст :cool:
0
esgreckmf
19 Апреля 2011 00:10:55 #6
BARS_09
В ПвП на плато можно брать точность. В залах и охоте бесполезна. Подавление в топку.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Принцесса-Иришка [12]  19 Апреля 2011 00:40:25 #7
гнев и проницание)
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 00:46:40 #8
BARS_09 писал(а):
Iskatel Istini
А чтобы убить 12шку противокомплект юва на точность не нужна?
Допустим http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MoJIoT2602
Я попаду вообще?
ЗЫ:Дрался сёня с 16 эдиком,я растроен :cry:Почти все промахи,из 30 ударов 5 попал наверн)



А зачем него магией бить на 11?
0
BARS_09 [11]  19 Апреля 2011 00:49:29 #9
Prosto-AMBAL
Молодой,горячий:eek:
Под конец боя уже дошло что его физой надо было лупить..Да и на физе он сносит быстро критами
0
Sour N [12]  19 Апреля 2011 01:01:54 #10
BARS_09
дошло что танк круче? то то же..
надо слушать старших)
Усильте критов!!!!!!
0
BARS_09 [11]  19 Апреля 2011 01:09:34 #11
Sour N
Я через дня 4 из крита в танка переоделся)
Крит на мобах рулит,но в пвп вообще не алё :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 01:11:07 #12
на мобах - проницание и воля)...можно точность...она дешевая))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sour N [12]  19 Апреля 2011 01:19:32 #13
BARS_09
на 12м крит и на мобах отстой, без красной ювы во всех слотах
Усильте критов!!!!!!
0
kre4 [12]  19 Апреля 2011 01:21:33 #14
BARS_09
Идеальный Вариант:
Для 11ур Ярморочные кольца на крит (которые повышают типо криты) Если скорпов- ВоляМудрость.
Воля и мудрость нам особо бонуса не дают... касты нищие... значит и + слабый от статов...

Подавление не работает...



П.С.
Красная юва того стоит, я всегда беру... 3-4 крита за бой железно. А вместо 110-120 лупить 230-240 умаю и сам понимаешь шииикарно...
0
BARS_09 [11]  19 Апреля 2011 01:28:25 #15
kre4
Слышал ты на 12 там неплохо живёшь :cool:
0
kre4 [12]  19 Апреля 2011 01:41:40 #16
BARS_09
щас вобще шикарно на 12-ом :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 01:42:51 #17
BARS_09
:mad: проиграл бой - касарь должен!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  19 Апреля 2011 01:45:25 #18
PIT BULL 2000
Доброй ночи уважаемый Болтик :cool:
0
SLAYVER
19 Апреля 2011 01:45:26 #19
Расскажите вообще про юву что куда и как и на что влияет, или ссылку где почитать, спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.