Воля, отражение, проницание.
Забудь про подавление.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Iskatel Istini
А чтобы убить 12шку противокомплект юва на точность не нужна?
Допустим http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MoJIoT2602
Я попаду вообще?
ЗЫ:Дрался сёня с 16 эдиком,я растроен Почти все промахи,из 30 ударов 5 попал наверн)
BARS_09
В ПвП на плато можно брать точность. В залах и охоте бесполезна. Подавление в топку.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Iskatel Istini
А чтобы убить 12шку противокомплект юва на точность не нужна?
Допустим http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MoJIoT2602
Я попаду вообще?
ЗЫ:Дрался сёня с 16 эдиком,я растроен Почти все промахи,из 30 ударов 5 попал наверн)
BARS_09
Идеальный Вариант:
Для 11ур Ярморочные кольца на крит (которые повышают типо криты) Если скорпов- ВоляМудрость.
Воля и мудрость нам особо бонуса не дают... касты нищие... значит и + слабый от статов...
Подавление не работает...
П.С.
Красная юва того стоит, я всегда беру... 3-4 крита за бой железно. А вместо 110-120 лупить 230-240 умаю и сам понимаешь шииикарно...