Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже кланами сливают)

Уже кланами сливают)

_РАСТИШКА_
0
18 Апреля 2011 23:00:40
0
-Opewka-
19 Апреля 2011 09:15:58 #1
вроде ж сопротивление даже оказывали, судя по стате...
0
-Т_Ь_М_А- [3]  19 Апреля 2011 09:17:35 #2
:rolleyes: забавно :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Чеширский Котяра [7]  19 Апреля 2011 09:26:04 #3
Ага, они неожиданно все втроём решили посливать. Без зговора. И нечаянно в один инст попали..

Навеянно клановыми сливами на демоне=))) 8 человек из одного клана непринуждённо пришли убится об магмар :confused:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-Т_Ь_М_А- [3]  19 Апреля 2011 09:41:58 #4
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 09:44:31 #5
Чеширский Котяра
а с чужой расой запрещено договариваться или со своей? Напомни..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  19 Апреля 2011 09:55:13 #6
Ну да, ну да, типо никто не сливал, когда сферы дотаскивали. Все героически жрали опыт. Угу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чеширский Котяра [7]  19 Апреля 2011 09:56:26 #7
Нещастячко
Я не страж=) К счастью=) Но насколько помню с чужой нельзя=) Но тут то слив. Заранее предсказуемый исход
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Ниэнна [6]  19 Апреля 2011 09:59:49 #8
О, я их знаю :) Как попадаю в храме на них, сразу напряг уходит - с базы не вылезают. Кланом ходят, чтоб свои, магмарры не ругались за сливы, наверное :)
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
-Т_Ь_М_А- [3]  19 Апреля 2011 10:00:47 #9
Ниэнна
:lol: :lol: :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 10:09:27 #10
Чеширский Котяра
помойму "заранее оговоренный исход" это когда обе команды знают как закончится инст и не особо напрягаются)
К тому же, по Фобосу (если я не ошибаюсь), слово "оговоренный" имеет место быть когда доказан факт договора или попытки договориться с др. расой (например подарки "дай сделать квест не нападай" или подобные надписи в инфе)
А здесь просто стояки на базе, это вроде не запрещено ещё :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  19 Апреля 2011 10:20:56 #11
Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010
- Если человек ходит на квест, слив, то это его дело и не обязательно кричать об этом на всю игру и сообщать об этом, в том числе, противнику. Если он, к примеру, в инфе пишет, что идет за квестом и готов отдать победу - это попытка договориться об исходе боя.
Конец Сказки [10] 12:52 , 05 Авг 2010
Если игрок не в состоянии победить, но хочет в поле битвы, то на его присутствие, а скорее отсутствие, там могут повлиять другие игроки его расы, обеспечив ему негативные эффекты, которые не позволят ему участвовать в полях битв.
Зло нада фиксить!!!
0
Dobryj [10]  19 Апреля 2011 10:21:16 #12
:arrow:
0
Unspoken
19 Апреля 2011 10:22:29 #13
если их в бан - значит и тебя тоже, т.к. договорняк подразумевает сговор с противником, а значит с тобой. :twisted:
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 10:23:42 #14
Amidala
о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гиппократикус [6]  19 Апреля 2011 11:04:09 #15
Три очень слабых персонажа в храме проиграли трем слабым персонажам. Из-за чего шум? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
lucifero
19 Апреля 2011 11:15:57 #16
ничего удивительного! я часто рендом хожу ,если серии нет, просто побиться в инстах . сливщиков часто встречал простых и элитников с чемпами .многие ходять тока на мясо ,если противнык сильный они даже и не дергаются с базы.
0
Iguraon [9]  19 Апреля 2011 11:17:19 #17
Лишь бы повизжать на форуме :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Чеширский Котяра [7]  19 Апреля 2011 11:20:19 #18
Нещастячко
а как доказать обратное? Может всёже с оговорённым? никто же не знает
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 11:29:44 #19
я на них попадала, на базе или в ремонтной они сидят :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.