-Unknown- HaKyPeH
представьте себе как вы в крепости собираете ресы... и вдруг нападает дамаджик. и после этого вы будете говорить что в ней нападать можно?
З.Ы. пример правда жестокий
-Unknown- HaKyPeH
представьте себе как вы в крепости собираете ресы... и вдруг нападает дамаджик. и после этого вы будете говорить что в ней нападать можно?
З.Ы. пример правда жестокий
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...