Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а потом хумы жалуются на нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а потом хумы жалуются на нападение в крепости

mushik [7] 
0
18 Апреля 2011 18:33:10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850536136
вышел из игры в крепости, зашел мертвяком... стыдоба! :confused:
и к тому же я был с серпом :eek:
хорошо хоть травму не влепила
0
__Craftsman__ [4]  18 Апреля 2011 18:34:50 #1
0
-Unknown- [10]  18 Апреля 2011 18:35:18 #2
она давно там нападает. а вообще:
ещё бы на плато в офф выходили
0
mushik [7]  18 Апреля 2011 18:35:24 #3
__Craftsman__
думаешь нанять шеару как палача? :rolleyes:
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:35:46 #4
это ВЦ известная...с Рыжим_Психом напару там нападает :biggrin:
не обращай внимания..она как бы не за всех...а в сторонке)))
0
mushik [7]  18 Апреля 2011 18:36:14 #5
Бульончик (ФЭО-Минор)
серьезно? :eek:
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:36:39 #6
mushik
эммм..ну как бэ :eek:
0
mushik [7]  18 Апреля 2011 18:37:40 #7
-Unknown- писал(а):

ещё бы на плато в офф выходили

уже один раз вышел)) зашел с 8 травмой на день:biggrin:
больше не выхожу в офф на плато
но все таки крепость... нападать нельзя
:rolleyes:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 18:38:14 #8
это ВЦ известная...


Нудов перебиваешь - ВЦ
теперь и на магмар нападать нельзя? ВЦ сразу?
Форум открыл - ВЦ, поставил лупег - дважды ВЦ :eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 18:38:52 #9
но все таки крепость... нападать нельзя

:eek: :lol: :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Unknown- [10]  18 Апреля 2011 18:39:10 #10
mushik
ну не програмно же нельзя))
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:39:22 #11
Нещастячко
теперь и на магмар нападать нельзя? ВЦ сразу?

ну так в крепости же)

:eek: :eek: :eek: *полупимся*
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 18:40:15 #12
Нещастячко
трижды ВЦ! :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
mushik [7]  18 Апреля 2011 18:40:48 #13
-Unknown-
HaKyPeH
представьте себе как вы в крепости собираете ресы... и вдруг нападает дамаджик. и после этого вы будете говорить что в ней нападать можно? :surprised:
З.Ы. пример правда жестокий :cool:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 18:41:54 #14
Бульончик (ФЭО-Минор)
я тоже нападаю в крепости, я ВэЦэ :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:42:07 #15
mushik
собираете ресы... и вдруг нападает

З.Ы. пример правда жестокий

нормально) представители ДГ нападали за ресурсы не так давно..и все и люди, и магмары вроде бы сошлись что можно..))))
0
TRAMAL
18 Апреля 2011 18:42:43 #16
mushik писал(а):
-Unknown-
HaKyPeH
представьте себе как вы в крепости собираете ресы... и вдруг нападает дамаджик. и после этого вы будете говорить что в ней нападать можно? :surprised:
З.Ы. пример правда жестокий :cool:

нехрен там собирать ресы
0
brown [9]  18 Апреля 2011 18:43:08 #17
вот за то что был с серпом - стал трупиком.. все нормально)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_MeLLow_ [13]  18 Апреля 2011 18:43:13 #18
а потом хумы жалуются на нападение в крепости

Ок больше не буду
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:43:43 #19
Нещастячко
смотря на кого, Серег))

я сам нападаю если вижу кого-нить из клана Падонков и Городовых) потому что они все время там шалят)) :sad: Волчара, Позин, Граф, Чебурек..тоже, например
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.