Народ,кто регулярно заряжает красные руны отпишитесь что там в основном падает,кубок или саркофаг часто попадаются? имеет ли смысл ее заряжать?В частности интересует руна Бего.Спрашиваю не для этого перса.Заранее спасибо.
Спасибо. На контроль персонажей и мультоводство поставим.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Открыл 4 штуки. 2 кубка, горн и фиолетовый куб. 2 драг монеты и 2 раза по 130+ простых. Если открывать для дропа - лучше не открывать руны вообще.) Если для монет - как повезет