-Unknown-
=( ну ведь смысл нищеты в том чтобы тот у кого она выкупался за счат реала (или в тяжких случаях за счет мобов) старьевщику ничего сдавать нельзя, торгавать никак нельзя с игроками контактить только в чате и форуме а инсты то тут при чем? все равно с нищетой в них заработать нельзя