Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передвижение на ездовом животном с травмами

Передвижение на ездовом животном с травмами

Имхотэп [8] 
0
18 Апреля 2011 13:15:44
Почему, если я травмирован и сажусь на ездовое животное я не могу двигаться как НЕ травмированный ?! Ведь ОН меня везёт на СЕБЕ. :confused:
Я понимаю, если бы зорб был перевязан, но он то не больной :cry:
0
Дух_Мести [8]  18 Апреля 2011 13:20:31 #1
:sad: лечи травмы и го в храм, у меня серия
0
Amoon_RA [7]  18 Апреля 2011 13:23:37 #2
Имхотэп
Зорб у тебя грамотный... он знает, что больных надо везьти тихо и не торопясь.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Имхотэп [8]  18 Апреля 2011 13:23:55 #3
Дух_Мести
я все никак не могу на болото сходить до кочки, постоянно нападают фецилии и травмы лепят :confused:
А кочки на болотах богаты пуз. металом и кожей рага :cool:
0
Sharan [12]  18 Апреля 2011 13:35:18 #4
Встречный вопрос.
Почему корабль, на который въезжаешь верхом на животине, плывёт быстрее ?

И ещё один.
Почему руна, встроенная в сапоги, увеличивает скорость передвижения на животном ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.