Почему, если я травмирован и сажусь на ездовое животное я не могу двигаться как НЕ травмированный ?! Ведь ОН меня везёт на СЕБЕ.
Я понимаю, если бы зорб был перевязан, но он то не больной
Дух_Мести
я все никак не могу на болото сходить до кочки, постоянно нападают фецилии и травмы лепят
А кочки на болотах богаты пуз. металом и кожей рага