Хотя как паказала практика, реальщикам редко падает умножение за всю мою игровую жизнь не разу не пало умножение, вот если бы пало то умножение максимально бы использовалось (говорю за себя). В то время как у ботобоев они горят! Может пора мативировать вливание с той стороны которая готова вливать???? (тоесть мы реальщики!)