Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда начнётся звездопад???

Когда начнётся звездопад???

_Pravednik_ [5] 
0
18 Апреля 2011 11:04:38
Товарищи кто ни будь мониторил звездопад и когда он будет?
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 11:05:50 #1
Товарищи кто ни будь мониторил звездопад

это как понять?
пишу раз в неделю
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:08:39 #2
Мониторинг значит отслеживать!:)
0
fleur de lis [8]  18 Апреля 2011 11:09:32 #3
если не ошибаюсь, то где-то через 2 недели после ярмарки....
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 11:13:01 #4
Звездопад происходит согласно графика отпусков сотрудников администрации. А это - секретная информация.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:14:16 #5
Таварищи админы просим расписание подобных событий!!!! :biggrin:
0
-ТазиК С КровьЮ-
18 Апреля 2011 11:15:29 #6
Жду с нетерпением :redface:
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 11:16:52 #7
Ага. Расписание. Щас.
Вот оно им нужно, - мониторинг бонусов и лишние выплаты.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Злой Чух [6]  18 Апреля 2011 11:18:33 #8
fleur de lis
Герой на 8 уровне :eek:
ок
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:19:12 #9
Хотя как паказала практика, реальщикам редко падает умножение за всю мою игровую жизнь не разу не пало умножение, вот если бы пало то умножение максимально бы использовалось (говорю за себя). В то время как у ботобоев они горят! Может пора мативировать вливание с той стороны которая готова вливать???? (тоесть мы реальщики!) :smile:
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Апреля 2011 11:19:56 #10
Улыбка Волка
ващет во время звезды количество вливаний резко увеличивается :wink:
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:20:33 #11
Улыбка Волка
Эта была шутка, юмор, сорказм, ирония! Как тебе удобно!:))))
0
Dobryj [10]  18 Апреля 2011 11:20:34 #12
да-да..я тоже хочу звезду. :eek:
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 11:21:27 #13
Полина2282
Именно. Под звездопэд все равно денег вкинут, а если он будет по расписанию, то будут подгадывать под бонусы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:22:36 #14
Улыбка Волка
Так а чем плохо подготовиться к звездопаду и побольше подкормить админов????? Им то это только на руку!
0
Holms [4]  18 Апреля 2011 11:28:23 #15
_Pravednik_
черепушка мешаешь жить? ))))) хочешь скорее выкупиться)) лови звезду! :)

Да хотелось бы знать когда звездопад будет, чтобы цены на ауке взвинтить :twisted:
0
_Pravednik_ [5]  18 Апреля 2011 11:29:27 #16
Holms
Злодей!
:biggrin:
0
Имхотэп [8]  18 Апреля 2011 11:52:42 #17
ждем звёздАшку, если выпадет Х3, то наверно придецца влить реала :cool: :confused:
0
fleur de lis [8]  18 Апреля 2011 12:04:29 #18
хотя не верю в нее...за все время 1 раз упало 1,5(((
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.